+7 (495) 223-27-93 перезвоните мне

Обучение специалистов ООО «Супер Таерс» постановке бюджетного управления по методологии "ИНТАЛЕВ"

Наша компания занимается продажей автомобильных шин и дисков более 5 лет. Продажи ведутся через собственную розничную сеть (10 магазинов в Москве, 6 магазинов в регионах, 2 магазина в Санкт-Петербурге), через оптовый склад и через интернет-магазин, который является одним из крупнейших в Москве. С 2006 года начало развиваться направление по доставке товара покупателям с использование собственного парка транспортных средств. С конца 2007 г. развивается отдельное направление по продаже шин и дисков для грузового транспорта. Также оказываем услуги по легковому и грузовому шиномонтажу и услуги автосервиса.

Наша компания является дилером таких крупных производителей шин, как Yokohama, Bridgestone, Michelin, Goodyear и известного производителя дисков КиК (прямые поставки с завода). Идут переговоры с Nokian.

В настоящее время реализуется программа по продвижению фирмы в прилегающие города Москвы такие как Химки, Красногорск, Мытищи, ближайшее Подмосковье и все подмосковные города с населением свыше 100000 (Загорск, Раменское, Жуковский, Чехов, Сергиев Пасад и др.).

В связи с активным развитием компании остро встал вопрос о введении системы планирования и бюджетирования. Изучив ряд продуктов, предлагаемых на данном рынке наша компания решила обратиться в «ИНТАЛЕВ».

В целом курс обучения нам понравился. Были достаточно полно даны теория планирования и бюджетирования. Практические занятия были так же организованы на высоком уровне, что дало возможность самостоятельно достаточно глубоко понять методики «ИНТАЛЕВ», используемые при постановке бюджетирования.

Работа преподавателей заслуживает высокой оценки. Хотим отметить уровень профессионализма, глубокого знания предмета и понимания проблем потенциальных клиентов.

В настоящее время рассматривается вопрос по использованию программного продукта «ИНТАЛЕВ».


18.04.2008

Генеральный директор

С. Федоров