+7 (495) 223-27-93 перезвоните мне

Внедрение ПП "ИНТАЛЕВ" для автоматизации бюджетирования и управленческого учета

Наша компания стояла перед выбором программного обеспечения для автоматизации управленческого учета и бюджетирования.

В качестве инструмента для эффективного управления компанией мы остановили свой выбор на программе «ИНТАЛЕВ: Корпоративные финансы».

Особенностью программы является то, что она очень гибкая, может быть адаптирована к конкретной фирме. Создание модели управленческого учета и бюджетирования возможно без использования языка программирования.

Для ускорения процесса внедрения «ИНТАЛЕВ: Корпоративные финансы» мы отправили 1 специалиста на обучение по настройкам программы.

Обучение проходило 3-8 мая 2008 г. в г. Екатеринбурге.

Хочется отметить профессионализм консультантов компании Инталев. На обучении были показаны возможности настройки программы. Теоретическая часть, закрепление, практическая работа, т.е. методически верно простроен курс обучения. На конкретных примерах разбирали как настраивать модель бюджетного управления, как вводить плановые данные, фактические данные, транслировать информацию из 1С бухгалтерия, формировать необходимые отчеты. Так, как нужно конкретной компании.

Очень удобно, что у каждого слушателя курса был ПК, и сразу при прослушивании теоретической части шла отработка навыков в учебной базе.

После прохождения обучения у нас закрепилась уверенность в правильности выбора программного продукта.

Впереди нас ждет трудный, но интересный путь по самовнедрению «ИНТАЛЕВ: Корпоративные финансы» в нашей компании.

28.05.2008

Руководитель финансового отдела

Анастасия Мещерякова