+7 (495) 223-27-93 перезвоните мне

Отзыв на курс повышения квалификации "Сбалансированная система показателей: постановка и автоматизация"

Аудиторская компания АУДИТ-КОНСАЛТИНГ ЦЕНТР является одной из ведущих компаний Уральского региона, оказывающих услуги в области аудита, бухгалтерского учета, финансового, правового и налогового консультирования, а также занимает одно из первых мест среди аудиторских компаний Челябинской области.

Со дня основания компании прошло шесть лет, и на данном этапе началась разработка стратегии развития компании. В связи с этим была выбрана компания «ИНТАЛЕВ» для получения систематизированных знаний о сбалансированной системе показателей.

Преподаватели-консультанты «ИНТАЛЕВ», на мой взгляд, отлично справились со своей задачей качественного донесения материала до слушателей. Здесь особенно хотелось бы отметить Герасимова Евгения Юрьевича, консультанта по стратегическому управлению ГК «ИНТАЛЕВ». Материал подавался на высоком уровне. Единственный минус в том, что последовательность изложения материала не всегда соответствовала раздаточному материалу.

Хотелось бы выразить свои пожелания по поводу организации бизнес-мероприятия, а именно места проведения учебного процесса. Хотелось бы, чтобы данные курсы проводились не только в Москве, но и регионах (как минимум в Екатеринбурге).

В целом пройденный курс был безусловно полезен для нашей компании. Знания и навыки, полученные в ходе курса, по моему мнению, будут с успехом применяться на предприятии.

Желаем успехов компании «ИНТАЛЕВ» и надеемся на продолжение плодотворного сотрудничества!

28.05.2008

Финансовый директор

С. Касьянов