+7 (495) 223-27-93 перезвоните мне

Внедрение системы управленческого учета и отчетности на платформе "ИНТАЛЕВ: Корпоративный менеджмент" в компании "Агрос"

В марте 2008 года в нашей компании завершился 2-й этап внедрения программного продукта «ИНТАЛЕВ: Корпоративные финансы» «Учет факта». Несмотря на имеющиеся ограничения (в основном, касающиеся оформления отчетности), система позволяет собирать и получать требуемые данные, анализировать их в необходимых разрезах и предоставлять их в виде настроенных отчетов.

Конечно, пожелания к системе всегда растут с ростом предоставляемых ею возможностей, но на текущий момент мы считаем, что получили от системы то, что планировали. Например, запущена процедура закрытия периода, которая автоматически рассчитывает курсовые разницы, распределяет косвенные расходы по заданным правилам и т.д. Сразу после проведения этой процедуры можно получить баланс, ОПУ и ОДДС как по отдельным предприятиям холдинга, так и консолидированные. Также решена задача получения данных о прибыльности конкретных клиентов с учетом относящихся непосредственно к ним расходов.

Кроме того, хочется еще раз не только отметить профессионализм консультантов группы компаний «ИНТАЛЕВ», но и поблагодарить их за стремление решить возникающие в процессе внедрения трудности, довести процесс до получения конкретного результата, необходимого нам. Без такого подхода получение ожидаемых преимуществ от внедрения нового сложного программного обеспечения представляется крайне затруднительным

04.06.2008

Руководитель отдела внутреннего консалтинга

М. Куровский