+7 (495) 223-27-93 перезвоните мне

Отзыв на курс «Сбалансированная система показателей: Постановка и автоматизация»

Являясь участником партнерской программы «ИНТАЛЕВ – ВУЗ», мы высоко оцениваем качество нашего сотрудничества и благодарны компании «ИНТАЛЕВ» за предоставленную возможность повышения квалификации преподавателя ГУУ и использования информационного продукта «ИНТАЛЕВ: Корпоративный навигатор» в образовательных целях.

По нашей оценке, курс повышения квалификации проведен на высоком профессиональном уровне, продукт «ИНТАЛЕВ: Корпоративный навигатор» заслуживает пристального изучения, а его практическая ценность подтверждена востребованностью со стороны многих компаний, использующих его в своей повседневной работе.

Современные концепции и инструментарий стратегического управления, заложенные в «ИНТАЛЕВ: Корпоративный навигатор», при грамотном их использовании, способствуют компаниям значимо повысить свои конкурентные преимущества. Информационный продукт, на системном и понятном уровне, позволяет представить стратегию организации, определить способы ее реализации, сформулировать критерии достижения целей, оцифровать их и уже на оперативном уровне планомерно двигаться к вершинам успеха.

Последовательно работая с программой, у компании вырисовывается четкая взаимосвязь стратегии, тактики и оперативного управления. Системное видение организации, которым должны обладать ее руководители, и осознание работником своего вклада в цепочке формирования потребительской ценности – есть исключительное преимущество, которое можно и нужно создать за счет использования системы сбалансированных показателей, программного комплекса «ИНТАЛЕВ: Корпоративный навигатор».

Предъявляемые работодателями требования к качеству образования и квалификации выпускников экономических ВУЗов, будущих руководителей, диктуют необходимость использования в образовательном процессе современных методик, изучение передовых инструментов управления. Значимым подспорьем для учебных заведений, да и для самих обучающихся, будет освоение программных продуктов группы компаний «ИНТАЛЕВ».

Государственный университет управления является одним из лидеров экономических ВУЗов страны, накапливает и создает научно-практический потенциал экономико-управленческой мысли, занимается подготовкой высококвалифицированных специалистов, профессионалов, владеющих современными методиками и способных применять их в нужных условиях.

Все это возможно, в том числе и благодаря тесному сотрудничеству со многими организациями, которые, как и «ИНТАЛЕВ», предоставляют возможность широкому кругу обучающихся знакомиться с их опытом и наработками.

Государственный университет управления рад плодотворному сотрудничеству с группой компаний «ИНТАЛЕВ» и уверен, что такого рода контакты послужат дальнейшему общему созиданию и развитию.

21.10.2008

Доцент Кафедры Логистики ГУУ

Е. Серышев