+7 (495) 223-27-93 перезвоните мне

Консолидация финансовой отчетности на базе "ИНТАЛЕВ: Корпоративный менеджмент" в компании "Сонекс-ТМ"

Компания «СОНЕКС» основана 5 июня 1993 года и успешно работает во всех регионах России на рынке продаж бытовых светильников и является ассоциированным членом Международной Ассоциации Торговых Компаний (МАТК) и Московской Гильдии Торговых Компаний (МГТК).

В конце 1999 года наша компания зарегистрировала на территории России свою собственную торговую марку настенно-потолочных светильников, бра и подвесов «СОНЕКС», которая была успешно представлена на таких крупных выставках как Interlight'2000 в Москве, строительная выставка "Сибстрой" в Новосибирске в феврале 2001 года, Mosbuild в апреле и майская Volgabuild в Нижнем Новгороде, на которой компания «СОНЕКС» получила диплом за лучший стенд.

Компания «СОНЕКС» является официальным дистрибьютером австрийской фирмы EGLO.

Все светильники, предлагаемые нашей фирмой, сертифицированы Российским аккредитованным центром - АНО "Светос", созданным на базе Всероссийского Научно-исследовательского Светотехнического Института им. С.И. Вавилова.

Компания «СОНЕКС» является членом Ассоциации Международной Автоматической Идентификации ЮНИСКАН/EAN-Россия и маркирует свои светильники штрих-кодом EAN/UCC-13.

С компанией «ИНТАЛЕВ» сотрудничаем не первый раз, ранее уже приобрели программное обеспечение «ИНТАЛЕВ: Бюджетное управление».

Наша компания приобрела программный продукт: «ИНТАЛЕВ: Корпоративные финансы», работающий на платформе 1С 7.7, обеспечивающий простоту получения и консолидации фактических данных. Это и определило мое участие в курсах обучения «ИНТАЛЕВ: Корпоративные финансы».

Курс обучения оставил хорошее впечатление. Высокий профессионализм и трудоспособность преподавателей ГК «ИНТАЛЕВ» сыграли свою роль – материал был преподнесен на достойном уровне. На курсах были как теоретические, так и практические занятия, что способствовало пониманию и закреплению полученных знаний. В общем я осталась довольна организацией обучения.

С помощью программы «ИНТАЛЕВ: Корпоративные финансы» удалось наладить многие внутренние процессы компании, осуществить контроль. Цели, которые мы преследовали, покупая программное обеспечение, были достигнуты. Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

29.10.2008

Финансовый директор

О. Дмитриева