+7 (495) 223-27-93 перезвоните мне

Внедрение процессного управления в компании "АТРИ" на базе ПО "ИНТАЛЕВ"

ООО «АТРИ» - оптовая торговля товарами торговой марки SVEN ™. Наша торговая марка является брендом на рынке товаров портативной, мультимедийной акустики, домашних кинотеатров и компьютерных аксессуаров с оптимальным для потребителя соотношением цена/качество. Задача на ближайшее будущее – восстановить объёмы продаж не менее уровня 2008 года.

При помощи программного продукта, разработанного «Инталев», на начальном этапе мы хотели бы произвести реинжениринг ключевых бизнес-процессов внутри компании. Далее, переход к внедрению методологии ССП.

Принимая решение о приобретении программного обеспечения «ИНТАЛЕВ: Корпоративные документы и процессы», Руководство компании в полной мере осознало насколько необходимо повышать управляемость бизнеса и именно поэтому сейчас в компании реально началось внедрение процессного управления в сочетании с управлением по целям. На данный момент в опытной эксплуатации находятся два бизнес-процесса, недочетов не выявлено. В будущем планируем работать с четырмя-пятью бизнес-процессами в среде 1С ИНТАЛЕВ КДП при взаимодействии нескольких подразделений.

Общение с сотрудниками «ИНТАЛЕВ» происходит посредством специальных порталов через менеджер обращений.

12.03.2009

Начальник ИТ-отдела

Олег Маслов