+7 (495) 223-27-93 перезвоните мне

Автоматизация бюджетного управления в компании ООО «Санрайз Тур груп»

Туроператорская компания ООО «Санрайз Тур груп» с 1994 года занимается организацией международных авиаперевозок, обслуживанием воздушных судов и предоставлением сервиса по приему и размещению туристов на лучших курортах Турции и Австрии, Индии . 

В 2003 году перед нашей компанией встал вопрос об автоматизации бюджетного управления. Был проведен анализ IT рынка и предлагаемых решений данного вопроса. В результате было принято решение установить «ИНТАЛЕВ: Корпоративные финансы 2004». Главным преимуществом данного программного продукта является то, что он интегрирован с 1С, что позволяет оптимизировать ввод данных. Это программное обеспечение, безусловно, является лучшим решением в области бюджетирования на Российском рынке.

«ИНТАЛЕВ: Корпоративные финансы 2004» отвечает нашим требования по своему функционалу, данный программный продукт помогает нам в реализации поставленных целей!

Наша компания приобрела сам коробочный продукт «ИНТАЛЕВ: Корпоративные финансы 2004», который мы внедряли самостоятельно.

При внедрении мы столкнулись с единственной проблемой – Служба технической поддержи находится в Санкт-Петербурге, не плохо было бы для удобства клиентов сделать подобный отдел в Москве или же горячую линию по которой можно обратиться с вопросами технического характера!

В будущем мы планируем сделать автоматизацию документооборота с внедрением Бизнес – процессов.

30.05.2006

-

Степанова Татьяна