+7 (495) 223-27-93 перезвоните мне

Логистическая компания "Таймыр" внедрила «ИНТАЛЕВ: Корпоративный менеджмент»

ООО «Таймыр» работает с 2004 года, и уже зарекомендовала себя как надежная, энергичная компания, имеющая огромный потенциал и дружную команду сотрудников. Сфера деятельности – транспортная логистика по всей России. Основные направления работы компании «Таймыр» - перевозки грузов для предприятий пищевой промышленности, машиностроительной и сопутствующих отраслей.

Работая в пищевой отрасли, руководители компаний должны быть уверены, что поставщик доставит нужный товар в должном качестве и в кратчайший срок. Добиться этого можно имея полную картину всей логистической цепочки.

Машиностроительная отрасль требовательна к качеству погрузо-разгрузочных работ, своевременности доставки, наличию специализированного автотранспорта.

До начала проекта в компании «Таймыр» отсутствовали регламенты, описывающие основной бизнес-процесс. Чтобы повысить эффективность работы и получить прозрачную картину по всем транспортным операциям, нами было принято решение описать и автоматизировать бизнес-процессы.

Мы рассматривали варианты самостоятельной разработки программного обеспечения с привлечением программистов-фрилансеров. Однако, после знакомства с программно-методическим комплексом «ИНТАЛЕВ: Корпоративный менеджмент» остановили свой выбор именно на нем. Основной фактор, повлиявший на покупку данного продукта, – интеграция с учетной системой «1С: Предприятие 8» и визуальный способ настройки.

Настройка отдельных модулей «ИНТАЛЕВ: Корпоративный менеджмент» осуществляется собственными силами уже в течение пяти месяцев. Иногда мы сталкиваемся с трудностями, связанными с определением функционала, которые нам помогают преодолеть специалисты службы технической поддержки.

В данный момент программа находится на этапе пробного внедрения. Сейчас программой пользуются заместитель генерального директора, коммерческий директор, начальник отдела маркетинга и начальник транспортного отдела. При реализации полнофункционального режима предполагается создание двадцати автоматизированных рабочих мест.

Надеемся, что программное обеспечение полностью подойдет под специфику нашего предприятия. Сейчас мы можем с уверенностью сказать, что внедрение позволило увеличить эффективность использования трудовых ресурсов и усилить контроль над выполнением бизнес-процессов. Хочется отметить очень высокий уровень специалистов и благожелательное отношение сотрудников ИНТАЛЕВ.

15.02.2010

Генеральный директор

Е. Миронов