+7 (495) 223-27-93 перезвоните мне

Бюджетное управление: методология, постановка и автоматизация. Корпоративный семинар для ИПК "ZHERSU"

Отзыв о проведении корпоративного семинара «Бюджетное управление: методология, постановка и автоматизация»

Инвестиционно - Промышленная Корпорация "ZHERSU" - это частная многопрофильная компания холдингового типа. Корпорация была основана в 1992 году как "TSC Group Corporation", с декабря 2007 года носит имя "ZHERSU".

В целях повышения квалификации сотрудников финансово-экономической службы Корпорации было принято решение о необходимости обучения методологии постановки бюджетного управления. Была проделана большая работа по мониторингу консалтинговых компании, выбор остановился на компании «ИНТАЛЕВ Казахстан» с огромным опытом реализации консалтинговых проектов, доступная методика, наличие адаптированных информационных систем.

Интенсивный курс обучения с пятидневной программой, которая включает в себя: лекции, обсуждение тем, разбор примеров и анализ опыта участников, тренинг по проектированию системы бюджетного управления на предприятии, был очень информативным и полезным. Ясно и четко были продемонстрированы взаимосвязи между целями организации, исполнителями и бюджетной структурой, а так же важность автоматизации.

Также хотелось бы отметить, корпоративный семинар "Бюджетное управление: методология, постановка и автоматизация" был организован таким образом, что «старых закалок» люди изменили ход мышления, а молодые специалисты сформировали свое понимание в управлении ресурсами компании, возникающие вопросы решались методом совместного обсуждения в большой и сплоченной семье «ZHERSU».

От всей «семьи» желаем Вам процветания и реализации жизненно важных проектов, которые помогают сделать много шагов вперед и ни шагу назад.

04.10.2010

Директор департамента экономики и финансов

Ш. Сиргебаева