+7 (495) 223-27-93 перезвоните мне

Отзыв о внедрении программного продукта «ИНТАЛЕВ: Корпоративная аналитика» для 1С в ООО «Минимакс»

ООО «Минимакс» работает на электротехническом рынке России с 1993 года, являясь одним из признанных лидеров среди поставщиков электротехнической продукции на рынке Санкт-Петербурга и СЗФО. Компания осуществляет комплексные поставки низковольтной аппаратуры; кабельно-проводниковой, светотехнической и электрощитовой продукции; электроустановочных и электромонтажных изделий для объектов строительства, жилищно-коммунального хозяйства, промышленных предприятий. За 16 лет работы мы зарекомендовали себя в качестве надежного партнера, с нами постоянно сотрудничает более 3 000 заказчиков.

В связи с активным развитием компании, открытием новых магазинов и увеличением оборота возникла необходимость быстрого формирования консолидированной отчетности. Осложнялось все тем, что для анализа специалистам нужны были разные разрезы информации и произвольные отчеты, разработка которых каждый раз с помощью программистов занимала достаточно много времени и трудозатрат. Поэтому мы поставили задачу: увеличить быстродействие формирования и гибкость настройки аналитической отчетности.

OLAP -технологии занимают лидирующие позиции по показателям скорости и гибкости при выполнении многомерного анализа данных. Именно поэтому в ходе поиска программного обеспечения мы остановили свой выбор на «ИНТАЛЕВ: Корпоративной аналитике». Продукт признан одним из лидеров российского рынка по применению OLAP-технологий для учетных систем на платформе 1С.

Внедрение программного продукта осуществлялось с привлечением специалистов «ИНТАЛЕВ», включая обучение для сотрудников «Минимакс» и настройкой нескольких отчетов.

Поставленная задача была решена: пользователи получили возможность самостоятельно строить отчеты в необходимых разрезах, не прибегая к помощи программистов компании.

Мы благодарим компанию «ИНТАЛЕВ» за помощь во внедрении. Особенно хочется отметить высокий уровень взаимодействия обеих сторон и гибкий подход к решению задач со стороны «ИНТАЛЕВ».

24.12.2010

Руководитель проектного отдела

С. Торосян